понедельник, 1 февраля 2016 г.

Парад искусств в начальной школе


В рамках общешкольной декады "Я люблю!" в начальной школе 18.02-19.02 запланировано проведение фестиваля-конкурса "Парад искусств"
Идея - популяризация деятельности дополнительных образовательных организаций по различным направлениям искусства. Для выявления участников "Парада искусств" в период с 22.01 по 28.01 проводится Web-кастинг "Алло, мы ищем таланты!". Необходимо заполнить данные на участника. Участниками могут быть дети, занимающиеся в музыкальных и художественных школах, танцевальных объединениях, цирковых студиях, студиях театрального и актерского мастерства. 
Это хобби талантливых детей. Давайте восхитимся тем, что умеют делать наши дети. Показывают то, что хорошо умеют: петь, танцевать, читать стихи, показывать цирковые номера, устраивать выставки своих произведений (в т.ч. виртуальные)
Положение по проведению Фестиваля>>>>>


Проект "Парад искусств" охватывает общекультурные, социальные, общеинтеллектуальные сферы развития ребенка. Выявление талантливых и творческих учащихся в рамках художественно-эстетического направления. Проба личности в творческих ролях.
Цель: проявление индивидуальности обучающегося в ходе подготовки и проведения концертной программы
Задачи фестиваля-конкурса «Парад искусств":
  • Развивать творческие способности обучающихся в раках концертной программы.
  • Сформировать у ребят представление о подготовке к концертной деятельности. 
  • Воспитать интерес к различным проявлениям творческой деятельности ровесников. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий