среда, 23 декабря 2015 г.

Учи.ру - Персонализированная программа обучения

Вся математика для начальной школы в интерактивной форме.
Учи.ру — это онлайн платформа, где ученики начальной школы всей России изучают математику в интерактивной форме.
Учи.ру — это индивидуальный подход к каждому ученику.
Спасибо Мальчевской Н.П. за интересную подсказку. 
Коллеги, обратите внимание на сервис и включите его в свою программу самообразования... 

Почему Учи.ру используют тысячи учителей со всей России?

Учи.ру – это знания, лучшие результаты в учебе, повышение мотивации и уверенности в себе. Ученики, изучая материал, переходят от темы к теме до полного усвоения курса. Они учатся в комфортном для себя темпе и получают только те задания, которые направлены на качественное улучшение их знаний. 

Начать использовать Учи.ру очень просто!

После регистрирации в системе Учи.ру нужно сделать всего несколько шагов.
Шаг 1: Доступ для учеников. Нужно только распечатать и раздать персональные логины и пароли своим ученикам.
Шаг 2: Занятия учеников в Учи.ру 
После ввода логина и пароля на сайте uchi.ru ученики могут самостоятельно приступить к выполнению интерактивных заданий дома или в школе. Система сама будет «вести» ученика от одной задачи к другой и в случае затруднения будет задавать уточняющие вопросы, которые помогут ему прийти к верному решению.
Шаг 3: Ваша работа с учениками
Вы сможете отслеживать успеваемость учеников в любое удобное для Вас время с помощью наглядной статистики. Такая работа позволит Вам всегда быть в курсе успехов своего класса, точечно помогать своим ученикам в случае затруднения.

Как встроить Учи.ру в учебный процесс?
Использование дома. Ваши ученики самостоятельно изучают математику в комфортном для себя темпе с нужным количеством повторений и отработок, решая интерактивные задания дома, а Вы сможете в своем личном кабинете следить за прогрессом каждого ученика и всего класса в целом.
Во время школьных занятий. Вы можете выделить время на уроке (15 минут) или 1 урок в неделю для самостоятельной работы учеников за компьютерами или планшетами в системе Учи.ру. Задания Учи.ру также могут быть использованы на интерактивной доске для объяснения новой темы или организации групповой работы учеников.

Учи.ру всегда на связи с Вами!
По любым вопросам смело пишите на почту (info@uchi.ru) или звоните по бесплатному многоканальному телефону (8-800-500-30-72)Занимайтесь математикой с удовольствием!


Комментариев нет:

Отправить комментарий